Примерное время чтения: 2 минуты
66

ФК «Нижний Новгород» обыграл дублеров «Спартака» из Нальчика

ФК «Нижний Новгород», находящийся на предсезонном учебно-тренировочном сборе в Кисловодске, провел второй товарищеский матч. Напомним, что в первой игре наша команда переиграла пятигорский «Машук – КМВ» - 1:0.

Вторым соперником нижегородцев стал дубль команды премьер-лиги «Спартака» из Нальчика. Наша команда одержала победу – 2:1, причем оба мяча в составе волжан забил Юрий Шестаков.

В тоже время ФК «Нижний Новгород» продолжает просмотр новичков. В Кисловодск приехала очередная группа новобранцев, которые в перспективе могут усилить клуб. 24-летний защитник Михаил Рытов в прошлом сезоне выступал за «КамАЗ» из Набережных Челнов – крепкую команду первого дивизиона, за которую провел 28 матчей. А 12-летний игрок средней линии Александр Бураков ранее выступал за питерский «Зенит» и московский «Спортакадемклуб».

Также команду пополнили два нападающих. 20-летний нападающий Дмитрий Тихонов из «Спортакадемклуба» несколько лет даже выступал в столичном «ЦСКА» и провел за основную команду пять матчей, забив один гол. А 21-летний Александр Наливкин в прошлом сезоне играл за клуб второго дивизиона «Краснодар – 2000» и в двадцати встречах провел шесть мячей.

Сегодня на сборах в Кисловодске ФК «Нижний Новгород» планирует провести товарищескую игру со ставропольским «Динамо». Также возможен просмотр ещё ряда новичков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых