48

ФК «Нижний Новгород» выиграл у «СОЮЗ – Газпрома»

ФК «Нижний Новгород» на учебно-тренировочных сборах в Турции провел товарищеский матч. Напомним, что ранее наши футболисты одержали три победы в трех матчах.

Очередным соперником нижегородцев стал клуб второго дивизиона ижевский «СОЮЗ – Газпром». Встреча прошла с преимуществом волжан и уже в первом тайме они добились приемлемого результата. На пятнадцатой минуте отличился Магомед Адиев – 1:0. А спустя еще двадцать минут точный удар нанес Ринат Мавлетдинов. Стоит отметить, что оба автора голов являются новичками нашей команды.

Во втором тайме у волжан вышли на поле запасные игроки. И забитых мячей в этом матче больше не было. ФК «Нижний Новгород» победил – 2:0.

Последним соперником нижегородцев на турецком сборе станет вице-чемпион Белоруссии минское «Динамо».