53

ФК «Нижний Новгород» проиграл в Казани

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу ФК «Нижний Новгород» провел на выезде. В Казани наши футболисты встречались с «Рубином-2».

Встреча началась для нижегородцев как нельзя лучше. Едва мяч развели с центра поля, как в первой же атаке Виктор Воронков поразил ворота «Рубина-2» - 1:0. Однако в дальнейшем игра у нашей команды не заладилась.

Еще в первом тайме казанцы не только отыгрались, но и вышли вперед – 1:2. А после перерыва на 70-й минуте удар Рустема Мухаметшина похоронил надежду гостей на благоприятный исход. Итог поражение ФК «Нижний Новгород» - 1:3.

После 28 игр в копилке наших футболистов 54 очка. ФК «Нижний Новгород» опустился на третье место в зоне «Урал-Поволжье», пропустив вперед оренбургский «Газовик». Следующую игру волжане проведут в Ижевске с «Союз-Газпромом».