43

«Олимп» разгромил «Юность» из Волгодонска

В Златоусте продолжается четвертый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. В соревнованиях принимает участие нижегородский «Олимп». На этом турнире наши девушки одержали одну победу и в двух матчах уступили.

Очередным соперником нижегородок стал аутсайдер чемпионата «Юность» из Волгодонска. Примечательно, что в первом круге наши девушки с трудом лишь в один мяч переиграли эту команду – 11:10. Но в этот раз «оторвались» по полной. «Олимп» разгромил «Юность» - 21:9.

Нижегородки по-прежнему занимают шестое место в турнирной таблице. После 18 встреч в копилке нашей команды 18 очков. Следующий матч четвертого тура «Олимп» проведет против московского «Динамо-РГУФК ШВСМ Измайлово».