Примерное время чтения: 2 минуты
77

Задержан нижегородец, обокравший свою бывшую жену

27 января .2009 года автопатруль, в составе сотрудников батальона специального назначения полка патрульно-постовой службы милиции, нес службу по охране общественного порядка на территории Канавинского района Нижнего Новгорода. Около 18.30 на ул. Актюбинская к экипажу обратилась гражданка С. 1985 г/р., которая пояснила сотрудникам милиции, что когда она вернулась с работы, обнаружила пропажу из своей квартиры DVD-плеера. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Выехавшими на место происшествия сотрудниками милиции было установлено, что в этот день в квартиру заходил бывший муж потерпевшей – гражданин С. 1982 г/р.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. Авангардная, при выходе из кафе сотрудниками милиции был замечен гражданин, схожий по приметам с мужем потерпевшей. Заметив патрульную машину, молодой человек попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками милиции.

Задержанный был доставлен в дежурную часть ГУ УВД по Канавинскому району, где был опознан потерпевшей. Свою вину гражданин С. признал и в содеянном раскаялся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье ст. 158 УК РФ «Кража».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно