Примерное время чтения: 2 минуты
72

Центральный рынок города Дзержинска передан в аренду дочерней компании холдинга «Синдика»

С 1 декабря Центральный рынок города Дзержинска передан в аренду ЗАО «Аллод» - дочерней компании холдинга «Синдика». Холдинг специализируется на управлении рыночными комплексами (универсальными, продовольственными, вещевыми, сельскохозяйственными). В активе компании около 70 рынков в 25 субъектах Российской Федерации (Ульяновск, Иваново, Гусь-Хрустальный и др.). Одно из направлений деятельности холдинга – управление оптово-розничными рынками на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Дзержинска

 «С приходом новых руководителей серьезных изменений на городском рынке не произошло, он функционирует в прежнем режиме. Состав продавцов также не изменился», - отметил заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов.

По словам  начальника управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Дзержинска Ольги Касьяновой, у новых руководителей дзержинского рынка большой опыт работы на объектах мелкорозничной торговли, что поможет им решить все возникающие вопросы и проблемы.

В настоящее время Центральный рынок города Дзержинска готовится к предновогодней торговле и работе в праздничные дни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых