Примерное время чтения: 2 минуты
77

Сергей Козырев принес присягу депутата Законодательного собрания

23 октября на заседании регионального парламента Сергей Козырев принес присягу депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Об этома сообщили в Законодательном собрании.

Депутат Сергей Козырев вошел в состав комитетов Законодательного собрания по бюджету и налогам, по экономике и промышленности.     

12 октября прошли дополнительные выборы в Законодательное собрание Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №24, в котором победил Сергей Козырев. В округ входят Варнавинский, Воскресенский, Ковернинский, Краснобаковский и Семеновский районы.

 Справка:

Сергей Витальевич Козырев родился 4 мая 1953 года в поселке Яр Удмуртской Республики в семье потомственных железнодорожников.

В 1970 году поступил в Московский институт инженеров железнодорожного транспорта.      За период с 1975 по 2003 год прошел путь от рядового работника до заместителя начальника Московской железной дороги. В июне 2003 года приглашен на работу в центральный аппарат Министерства путей сообщения, где возглавил департамент пассажирских сообщений. С июля 2007 года – начальник Горьковской железной дороги.

Заслуженный работник транспорта Российской Федерации, награжден орденом «Знак Почета», знаком «Почетный железнодорожник». Кандидат экономических наук. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно