Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Нижегородской области пройдет экологическая акция «Сделаем мир чище»

17 октября в Нижегородской области пройдет экологическая акция «Сделаем мир чище». В этот день по всему миру проходят мероприятия по очистке от мусора природных объектов, информация по которым впоследствии размещается в интернете. Об этом сообщили в Законодательном собрании Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде (ул. Даргомыжского, 11а, Центр дополнительного образования детей Ленинского района) заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева проведет экологический урок для школьников «Вода для жизни».

В Семенове (ул. Пионерская, 37, школа №2) экологический урок «Вода для жизни» проведет председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Александр Тимофеев.

Председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления регионального парламента Валерий Осокин примет участие в мероприятии по очистке территории вокруг озера Святое в Дзержинске.

Заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтина Александрова проведет экологический урок в школе №5 г. Саров, а в 14.00 примет участие в мероприятии по очистке от мусора поймы реки Сатис.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно