Примерное время чтения: 2 минуты
68

В чемпионате России по хоккею с мячом у «Старта» поменялся один соперник

В Москве состоялось заседание исполкома федерации хоккея с мячом России. На нем было принято решение, которое в будущем может облегчить задачу для нижегородского «Старта» по попаданию в шестерку сильнейших в западной группе.

Дело в том, что в преддверии чемпионата России из-за финансовых проблем с соревнований в восточной зоне снялся братский «Металлург». Вместо него в эту подгруппу по территориальному принципу включен клуб западной зоны «Уральский трубник» из Первоуральска. А вакансию на западе заполнила сильнейшая команда первой лиги «Локомотив» из Оренбурга.

Таким образом «Старт» на первом этапе будет играть против «Локомотива», а не против мощного «Уральского Трубника», что увеличивает шансы нашей команды попасть в шестерку.

А вот в розыгрыше Кубка России состав западной и восточной зон решили не менять. Правда «запад» разбили на две подгруппы. «Старт» сыграет с красногорским «Зорким», кировской «Родиной, ульяновской «Волгой» и мурманским «АМНГР-Мурманом». Две сильнейшие команды выйдут в плей-офф Кубка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно