Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Володарском районе мужчина, убив свою жену, совершил попытку суицида

23 августа 2008 г. Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовного дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту убийства мужем своей жены.    

Потерпевшая 1972 г. рождения, работающая начальником отдела в ООО Торговый дом «Растяпино» г. Дзержинска вместе со своей матерью приехала в загородный дом, расположенный д. Старково Володарского района Нижегородской области, где в летний период проживал ее муж 1970 года рождения со своей матерью. Между мужем и женой происходили регулярные ссоры на почве ревности мужа к жене и претензий жены к мужу из-за нежелания последнего устраиваться на работу, так как год назад он был уволен с завода «Капролактам» с должности инженера-электрика. 

23 августа, после очередной ссоры, которая произошла в доме в присутствии обеих матерей, муж пригласил жену поговорить и помириться. Матери, обеспокоенные долгим отсутствием своих детей, пошли на огород. В парнике они обнаружили мужа, который лежал с перерезанными венами на руках. Он сообщил им о том, что убил жену и, попросив позаботиться о 16-летнем сыне, нанес себе удар в область живота. В конце огорода была обнаружена убитая жена, с множественными рублеными ранениями головы. Об этом сообщили в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

В настоящее время муж находится в Володарской ЦРБ. Проводится расследование.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно