Примерное время чтения: 2 минуты
63

Служба занятости проводит прямые линии по трудоустройству несовершеннолетних

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, государственная служба занятости населения Нижегородской области проводит тематические прямые линии:

21 августа с 10.00 до 12.00 управление государственной службы занятости и центры занятости населения Нижегородской области проводят прямую телефонную линию  для работодателей «Партнер» на тему: «Особенности регулирования труда несовершеннолетних граждан. Участие работодателей в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан  в  возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Телефон управления:  211 27 64

 

22 августа с 13.00 до 16.00 управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения городов и районов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию по профориентации «Ориентир».

Работодатели получат сведения по поиску и отбору квалифицированных специалистов, старшеклассники и их родители – информацию о профессиональном самоопределении. Кроме того, профконсультанты государственной службы занятости готовы познакомить всех желающих с информацией о рабочих вакансиях и возможностях обучения.

Телефон управления: 419 72 60

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно