Примерное время чтения: 2 минуты
14

В Дзержинске пресечена попытка изнасилования девушки, отмечавшей второй день свадьбы

Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 10 августа 2008 г. возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование в отношении молодой жены, которая отмечала 2-й день свадьбы.

Установлено, что 10 августа в г. Дзержинске Нижегородской области молодая пара со своими друзьями отмечали на природе в районе кафе «Каравелла» второй день свадьбы. Около 20 час молодая жена пошла проводить свою подругу и, возвращаясь обратно, на нее напал мужчина 1986 г. рождения узбек по национальности, гражданин Таджикистана, работающий на стройках г. Дзержинска. Гастарбайтер потащил женщину в кусты и попытался ее изнасиловать. Об этом сообщили в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Молодая жена стала звать на помощь и, подоспевший на крик жены муж, не позволил насильнику совершить задуманное. В тот же день гражданин Таджикистана был задержан в качестве подозреваемого в порядке ст.91 УПК РФ. 12.08.2008 г. ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.131 УК РФ. Проводится расследование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно