44

«Торпедо» проиграло первый товарищеский матч

Нижегородское «Торпедо» продолжает подготовку к чемпионату континентальной хоккейной лиги. На сборах в Финляндии наша команда провела свой первый товарищеский матч.

Соперником волжан был мытищинский «Атлант». Именно в этом клубе работал нынешний главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин перед своим переездом в Нижний. Большую часть встречи шла равная борьба. В первом периоде команды обменялись шайбами. Гол у наших хоккеистов забросил новичок команды, экс-капитан московского «Динамо», Алексей Трощинский – 1:1. После перерыва никто не смог поразить ворота. А в третьем периоде «Атлант» дважды огорчил нашего голкипера Виталия Евдокимова и победил - 3:1.

В Финляндии торпедовца проведут еще три товарищеских матча – один с челябинским «Трактором» и два с новокузнецким «Металлургом».