Примерное время чтения: 2 минуты
43

Мэр Дзержинска оценил отремонтированы дороги

Мэр Дзержинска Виктор Портнов осмотрел городские дороги, отремонтированные в мае-июне текущего года, и познакомился с ходом строительства участка дороги по бывшему маршруту трамвая № 3.

Как сообщает пресс-служба Дзержинской мэрии, в объезде также приняли участие начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Хусаин Сабитов, начальник управления транспорта и связи Дмитрий Волокушин и журналисты городских СМИ.

В переулке Учебном, где заасфальтировали не только проезжую часть дороги и пешеходные дорожки, но и дворы домов № 8 и 9, работы по благоустройству ведутся и сейчас. Во дворах идет вырубка сухого кустарника и здесь же его измельчение в опилки, которыми удобряются растения палисадников.

Отремонтированы дороги на улице Студенческой, проспекте Мира, переулке Госпитальном, расположенном рядом с Госпиталем ветеранов войн, больницами № 4 и 7, где часто приходится ездить машинам скорой помощи.

На проспекте Чапаева уже закончен ремонт трети трамвайных рельсов. Следом за демонтажными работами идет ремонт этого участка дороги.

В целом Виктор Портнов остался доволен увиденным:

- Работы выполняются достаточно качественно. В этом году на очереди площадь Ленина, где запланирован монтаж фонтана, площадь Свадебная и площадь Театральная.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно