18.06.2008 около 14 часов в кустарнике на берегу р. Ока на территории Канавинского района г. Н.Новгорода, вблизи окончания ул. Фабричная и Тургайская, у территории ОАО «Мельинвест», обнаружен обгоревший труп мужчины, Заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода Прометов С.В.
По факту обнаружения трупа неизвестного человека следственным отделом по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «убийство, то есть причинение смерти другому человеку».
До настоящего момента не установлена личность погибшего. В ходе судебно-медицинского исследования трупа установлено, что у погибшего имеется примета – 2-й зуб сверху слева имеет коронку из жёлтого металла.
Если у кого-то пропал родственник или знакомый с названной приметой, либо располагает какой-либо информацией об обстоятельствах гибели мужчины, просим сообщить об этом в следственный отдел по Канавинскому району г.Н.Новгорода по телефонам: 246-27-97, 246-53-20, 246-02-62, либо обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: г.Н.Новгород, ул. А. Пешкова, д. 14, недалеко от здания «Нижегородского цирка».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть