Примерное время чтения: 2 минуты
61

Новый легковой «Volga Siber» будет впервые представлен нижегородской публике

С сегодняшнего дня по 9 июня  «Группа ГАЗ» принимает участие в проходящем на Нижегородской ярмарке IX Всероссийском «Автофоруме-2008».

На данный момент тестовая партия автомобилей «Siber» находится в опытной эксплуатации. Производство товарной партии стартует в середине июня. Розничные продажи в России планируются с сентября.

Как сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ»,  на «Автофоруме» представлены «Волга» ГАЗ-31105-593 с новым интерьером и двигателями «DaimlerChrysler» и автобусы ПАЗ-3204, «Real»( малый автобус на шасси Hyundai) и «Maxus» . Последний предназначен для работы в сегменте маршрутных такси и рассчитан на 14 посадочных мест.  К конкурентным преимуществам этого автобуса перед аналогами можно отнести импортную агрегатную базу, высокие ресурс агрегатов, кузова и вторичную цену, а также разветвлённую  сеть СТО. До конца года планируется реализовать до 1000 таких микроавтобусов.

Атофорум, который объединит ряд выставок автомобильной тематики и конгрессную часть, направленную на решение проблем отечественного автопрома, будет проходить на Нижегородской ярмарке с 3 по 7 июня.

В Автофоруме принимают участие более 130 фирм и компаний из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Красноярска, Перми, Уфы, Самары, Набережных Челнов, а также предприятия из Республики Беларусь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно