Примерное время чтения: 2 минуты
58

60 нижегородок будут бороться за звание «Автозаводской амазонки»

29 мая 2008 года в 15.00 в парке им. 777-летия города Нижнего Новгорода (ул. Львовская, 2а) состоится молодежная спортивная игра «Автозаводские амазонки», организованная администрацией и студенческим советом района при поддержке комитета по физкультуре и спорту администрации Нижнего Новгорода. В игре примут участие студентки учебных заведений (ВУЗов, техникумов и училищ), а также сотрудницы предприятий и учреждений, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В отборочном туре конкурса примут участие 60 девушек, которые подали заявки на участие. Конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои способности в интеллектуальном конкурсе и эстафете. По их итогам жюри определит 12 девушек, прошедших в следующий этап.

Девушек разделят на две команды, которые должны пройти пять этапов второго тура. Участницы будут соревноваться в конкурсе «боди-арт», где в качестве моделей выступят капитаны команд. Выносливость, смелость и спортивную подготовку девушки продемонстрируют в гонках на квадроциклах, игре в волейбол, стрельбе из пневматического пистолета и гонках на рафтах.

В завершении мероприятия сотрудники администрации Автозаводского района вручат победителям дипломы и ценные подарки - бытовую технику и сертификаты на посещение салона красоты.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно