Примерное время чтения: 2 минуты
35

В преддверии дня Победы в Приокском районе состоятся праздничные мероприятия

6 мая в 15.00 на стадионе Радий состоится военно-спортивный праздник. Для гостей запланированы показательные выступления спецназа Шумиловской бригады, учеников и преподавателей школ каратэ и фрисби. Кроме того, будут организованы эстафеты среди школьников, а также состоится парад участников военно-патриотической игры «Зарница», сообщили в пресс-службе городской администрации.

7 мая в 10.00 на площади им. маршала Г.К.Жукова состоится торжественный митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие более четырехсот ветеранов, представители предприятий и организаций, студенты и школьники. Присутствующие почтят минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. После чего прозвучат залпы оружейного салюта и дымового фейерверка. Ветераны посетят кладбище «Марьина роща», где возложат цветы к могилам погибших воинов. В 13.00 в парке «Швейцария» для участников митинга будет организован концерт.

9 мая в 18.00 в парке Швейцария состоится праздничная программа «Салют, победа!». Перед жителями Приокского района выступят школьные коллективы и военный ансамбль. В 22.00 прогремит праздничный фейерверк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно