23 апреля 2008 года около 10.00 мужчина, находясь в магазине на ул. Козицкого тайно похитил 5 упаковок женских колготок "sisi" стоимостью 693.85 рублей, принадлежащие магазину, сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
По «горячим» следам сотрудниками ОВО УВД по Советскому району был задержан гражданин К. 1978 г./р., проживающий на ул. Ванеева, ранее судимый. Возбуждено уголовное дело
Смотрите также: Милиция задержала нижегородца, попытавшегося в в Большой Ельне (Кстовский район) украсть корову →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть