Примерное время чтения: 2 минуты
49

В Приокском районе комиссия проверит готовность к проведению пробного единого государственного экзамена

19 апреля в 13.30 в школе № 32 (ул. Лебедева, дом 3) специальная комиссия проверит готовность пункта по пробному проведению единого государственного экзамена.

В состав специальной комиссии входят руководитель пункта, директор школы, представитель родительского комитета и сотрудник РОВД Приокского района. Они проведут осмотр аудиторий, проверят, как подготовлены протоколы экзамена и документы для подачи аппеляций в конфликтную комиссию. Кроме того, особое внимание комиссия уделит состоянию средств связи школы и объектов противопожарной безопасности. По результатам осмотра будет составлен протокол готовности пункта, после чего аудитории будут опечатаны.

Всего для проведения экзамена на территории Приокского района созданы два пункта приема экзаменов на базе школ № 32 и № 11. Все выпускники 11 классов района будут сдавать русский язык в форме ЕГЭ в этих пунктах. Каждая аудитория рассчитана на 15 выпускников, случайно отобранных специальной программой за 1,5 часа до начала испытания. Контролировать процесс сдачи экзамена будут два преподавателя, также случайно отобранных специальной программой за 1,5 часа до начала испытания. Они проведут инструктаж с учащимися по заполнению бланков ответов непосредственно сразу после начала экзамена, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно