30 марта в 11.00 в помещении Территориального общественного самоуправления №9 состоится заседание клуба коллекционеров карманных календарей, сообщает пресс-служба администрации г. Нижнего Новгорода.
Коллекционеры обменяются календарями, продемонстрируют новинки и раритетные приобретения. Кроме того, в помещении ТОС №9 организованна выставка карманных календарей, посетить которую смогут все желающие.
Единственный в городе клуб коллекционеров карманных календарей существует уже четыре года. Встречи членов организации проводятся в последнее воскресенье каждого месяца. Регулярно устраиваются выставки наиболее интересных экземпляров.
Клуб объединяет более 20 человек разного возраста и профессий. Председатель клуба – жительница Автозаводского района Татьяна Волынская. Ее коллекция карманных календарей насчитывает несколько тысяч экземпляров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть