Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Дзержинске с 1 апреля по 8 мая пройдёт городской месячник по уборке, в котором примут участие предприятия города

В соответствии с Постановлением Администрации от 24 марта 2008г. «О проведении месячника по санитарной уборке городских территорий» с 1 апреля по 8 мая в Дзержинске пройдёт традиционный месячник по уборке города.

Сегодня Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл совещание с руководителями дзержинских предприятий, на котором обратился к ним с просьбой принять активное участие в общегородском месячнике.  Присутствующие на совещании поддержали инициативу Мэра города. За каждым предприятием и организацией города будут закреплены вверенные им для уборки городские территории, которые будут приводить в порядок работники этих предприятий.  Кроме этого, предприятия выделят имеющуюся у них дорожную технику для вывоза мусора. На территориях предприятий, которые не имеют собственной мусороуборочной техники, вывоз мусора будет осуществляться силами МУП «Городское благоустройство». Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска обеспечит все предприятия и организации, участвующие в месячнике, талонами на вывоз строительного мусора, смета с дорог и веток на городской полигон, сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинск.

19 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений Дзержинска.  Виктор Портнов отметил, что в субботнике могут также принять участие жители города, которые приведут в порядок дворы своих домов, а Администрация окажет им содействие по вывозу мусора.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно