Примерное время чтения: 2 минуты
75

В г. Кстово пройдет чемпионат Федеральной службы служебных приставов по комплексному единоборству

С 23 по 27 февраля 2008 года в г. Кстово Нижегородской области на базе ОАО «Международная олимпийская академия спорта» состоится Чемпионат службы судебных приставов по комплексному единоборству Российской Федерации.

Чемпионат Федеральной службы служебных приставов по комплексному единоборству проходит ежегодно и в этом году приурочен к реализации проекта  «Год семьи в ПФО».   

В чемпионате принимают участие 59 команд субъектов РФ. Впервые в рамках чемпионата будут проводиться поединки среди женщин.

В составе сборной команды Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области 10 мужчин, пятеро из которых – чемпионы мира по разным видам единоборств и 3 женщины, две из которых являются чемпионками России по боксу.   

Торжественное открытие Чемпионата состоится 23 февраля в 11 час. в г. Кстово на базе ОАО «Международная олимпийская академия спорта».  В открытии принимают участие руководитель Управления Минюста России по ПФО Владимир Татарчук, заместитель директора ФССП Владимир Воронин (г. Москва), заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов, руководитель Управления ФССП по Нижегородской области Олег Долгополов, президент Федерации комплексных единоборств Олег Ефимцев. 



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно