В Златоусте продолжается третий тур чемпионата России по водному поло среди женских команд, в котором принимает участие нижегородский «Олимп». Напомним, что в первых двух матчах волжанки успели как выиграть, так и проиграть.
Очередным соперником наших девушек стала «ДИАНА» из Санкт-Петербурга. Уровень нашей команды все-таки выше, что и показала игра. «Олимп» не испытал особых проблем, победив – 15:8.
Следующим соперником нижегородок станет «КИНЕФ-Сургутнефтегаз - 2» из Киришей Ленинградской области.
Смотрите также: «Олимп» выиграл третий матч подряд →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть