39

«НБА-ТЭЛМА» проиграла «Союзу»

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на выезде. В Заречном волжане играли с местным «Союзом».

Игра у наших баскетболистов не заладилась сразу. Первая четверть была проиграна с разницей в тринадцать очков. Во втором отрезке игры ситуация на площадке выровнялась, однако существенно сократить отставание гостям не удалось.

Все стало ясно в третьей четверти, которую волжане, как и первую, провалили. Хозяева довели свое преимущество до двадцати очков, предопределив тем самым исход матча. Итоговый результат – 82:103, поражение наших баскетболистов.

В 21 встрече нижегородцы одержали тринадцать побед. Набрав 62 процента очков, «НБА-ТЭЛМА» занимает четвертое место в турнирной таблице.