Примерное время чтения: 2 минуты
63

Стенд Нижегородской области отмечен дипломом IV международной специализированной выставки «ЖКХ России 2007»

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин принял участие в ежегодной международной специализированной выставке «ЖКХ России-2007», которая прошла в выставочном комплексе Ленэкспо (г. Санкт-Петербург) с 5 по 8 декабря. 

Стенд Нижегородской области был отмечен дипломом выставки «За лучшее продвижение товаров и услуг региона». Кубок и диплом министру вручил председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Юрий Лукманов. Стенд, представленный Нижегородской областью также посетил и высоко оценил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Полукеев.

На стенде Нижегородской области были представлены основные направления и результаты деятельности министерства жилищно-коммунального хозяйства, подведомственных учреждений и крупнейших предприятий отрасли. В их числе ОАО «Теплоэнерго», ГУ «ГУАДНО», ОАО «Нижновинжстрой».

Как сообщил Андрей Мошонкин, «выставка предоставила прекрасную возможность для наших специалистов отрасли ознакомиться с последними достижениями рынка, установить плодотворные профессиональные контакты».

На выставке «ЖКХ России-2007» также были представлены около ста предприятий и компаний России, а так же коллективные стенды предприятий ЖКХ Республики Беларусь, Ленинградской, Рязанской, Костромской областей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно