Накануне, 31 октября, в спецслужбы поступили сразу три сообщения о возможных терактах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
В 07:07 поступило сообщение о том, что в автомобиле ВАЗ-2109 возле жилого дома на улице Политбойцов в Автозаводском районе заложено взрывное устройство. Прибывшие на место службы быстрого реагирования тщательно проверили автомобиль, взрывное устройство обнаружено не было.
А около 7:30 поступило сообщение об обнаруженном подозрительном портфеле возле магазина «Ривас» на проспекте Гагарина в Приокском районе. Взрывное устройство так же обнаружено не было.
Еще один звонок о заложенном взрывном устройстве поступил в 08:37. На этот раз «заминировали» Московский райсуд Нижнего Новгорода. На место выехали службы экстренного реагирования. Было задействовано 24 человека и 7 единиц техники. Взрывное устройство не обнаружено.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть