Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Зеленом городе соберут 100 юношей и девушек для обучения лидерства

 

С 18 по 20 октября 2007 года на базе ДОЦ «Чайка» (п. Зеленый город) пройдет районная выездная школа актива учащихся учебных заведений начального и среднего профессионального образования «Лидер XXI века», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В мероприятии, организованном администрацией Советского района, примут участие 100 девушек и молодых людей 17-18 лет в составе команд из десяти учебных заведений.

Целью данного мероприятия является активизация молодежи для участия  в общественной и политической жизни района, обучение актива студентов учебных заведений начального и среднего профессионального образования технологиям и методам лидерской работы.

На слете участники познакомятся с теоретическими основами лидерства, обменяются опытом работы студенческих объединений. В рамках мероприятия запланирована работа секций, мастер-классы, деловая и спортивная игры, фестиваль социальной рекламы и конкурсы. Запланированы встречи молодых людей с главой администрации Советского района Верой Золотницкой.

В течение трех дней сто девушек и молодых людей из Советсокого района будут учиться быть лидерами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно