Примерное время чтения: 5 минут
96

На пл. Ленина у ТЦ «Аврора» водитель ВАЗ «восьмерки» сбил мальчика 15 лет на переходе

По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, за сутки произошло 40 серьезных ДТП, в которых 2 человека погибли, 49 ранены. Задержаны 43 пьяных водителя. ДТП с материальным ущербом –  213.

Разлив топлива. В 15.12 поступило сообщение о ДТП на ул. Зайцева в Сормовском районе. Столкнулись 3 автомобиля: ВАЗ-111130 «Ока», ГАЗ-3110 и ГАЗель. Произошел разлив топлива на проезжую часть. Пострадал водитель «Оки». Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался. Пожарными подразделениями был произведен смыв топлива с проезжей части.

Сбит ребенок на переходе. В 16:50 в Канавинском районе Нижнего Новгорода, на пр. Ленина, у ТЦ «Аврора» водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21083, совершил наезд на пешехода, переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 1 человек получил телесные повреждения: пешеход, мальчик 1992 г.р. С диагнозом «открытый перелом нижней части левой голени» доставлен в ДОБ №1.                                                                                                                                                                                                                     

Ранен ребенок-пассажир, водитель не пропустил встречное ТС. В 8:30 в Выксе, в переулке Железнодорожный, водитель, управляя автомобилем ГАЗ-24, при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении а/м ВАЗ-2112. В результате ДТП 1 ребёнок  получил телесные повреждения: пассажир, мальчик 7 лет. С диагнозом «ушиб головного мозга, ушиб лица»  доставлен в больницу  г. Выкса

Погибла пешеход, пожилая женщина. В 6:30 на автодороге Бор - посёлок Память Парижской коммуны, в деревне Рожново водитель, управляя автомобилем ГАЗ 33021, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. (погода - дождь, мокрый асфальт). В результате ДТП 1 человек получил смертельное ранение: пешеход, женщина 1928 г.р. Доставлена в морг г. Бор.

Наезд на дерево, ранения. В 20.55 поступило сообщение о ДТП в п. Октябрьский г.Бор. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате пострадали водитель и его пассажир. Прибывшие на место спасатели АСО г. Бор оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

Выезд на встречную, ранения. В 17:30 в селе Трофимово Лысковского района, на улице Горького водитель, управляя автомобилем ВАЗ–2101, выехал на полосу встречного движения и произвёл лобовое столкновение с а/м ВАЗ-21122. В результате ДТП водители и пассажиры получили различные ранения и были доставлены в Лысковскую ЦРБ.

Выезд на встречную, ранения. В 19:00 на 2 км объездной автодороги села Дивеево водитель, управляя автомобилем ВАЗ–21074, следовавший в направлении города Арзамас, выехал на полосу встречного движения и произвёл лобовое столкновение с а/м ВАЗ-21043. В результате ДТП водители и пассажиры получили различные ранения средней тяжести.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно