Аварийно-спасательные формирования области за минувшие сутки 17 раз выезжали на оказание помощи населению, 2 – на анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах, 1 – на обнаружение подозрительного предмета.
В 13.52 по каналу связи «01» поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в здании НГЛУ на ул. Минина. В результате проверки здания взрывное устройство обнаружено не было.
В 16.35 от оперативного дежурного ГУВД поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета по адресу пер. Холодный, д. 8. На место выехали службы экстренного реагирования. В результате проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было.
Уже сегодня, 4 октября, службам экстренного реагирования трижды пришлось выезжать на анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах: на ул. Ижорская в Советском районе (здание прокуратуры), на ул. Минина (НГЛУ и НГТУ) и на ул. Бекетова (здание музучилища).
В первых двух случаях сообщения не подтвердились, работы по проверке здания музучилища еще ведутся.
Информация Службы спасения « 01» за 3 октября
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть