Фонтан, расположенный у ДК им. Ленина в Канавинском районе Нижнего Новгорода, может быть перенесен на площадь Горького после ее реконструкции. Об этом, по информации НИА «Нижний Новгород», сообщил мэр города Вадим Булавинов.
По словам главы города, этот фонтан является копией фонтана, установленного на площади Минина
Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году намерена провести комплексную реконструкцию площади Горького. В частности, на площади планируется установить большой чугунный фонтан наподобие фонтана на пл. Минина и Пожарского. Кроме того, будут благоустроены газоны и пешеходные дорожки.
Смотрите также: Брусчатку в сквере на площади Минина восстановят ко Дню города →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть