Примерное время чтения: 2 минуты
83

Короткое замыкание в телевизоре привело к пожару в Павлвском районе

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 3 – в Нижнем Новгороде. Погиб 1 человек, еще 1 пострадал. 2 человека были спасены пожарными. Огнем повреждены 8 жилых домов, 8 строений и 1 автомобиль. Причиной 6 пожаров послужило неосторожное обращение с огнем, 7 – короткое замыкание электропроводки.

В 04.34 в Кстовском районе, в д. Починок из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрокамина возник пожар в одной из дач в садовом обществе «Кудьма». В результате сгорела кровля здания и имущество пл. 48 кв.м. Погиб владелец дачи – мужчина 1947 г.р.

Неосторожность при курении в нетрезвом состоянии послужила причиной пожара, вспыхнувшего в одной из квартир жилого дома на ул. Челюскинцев в Автозаводском районе. Обгорело домашнее имущество на лоджии. Получила ожоги кистей рук 1, 2 степени и отравление угарным газом хозяйка квартиры. Женщина была госпитализирована в больницу № 40. Пожарными спасены 2 человека.

В Павловском районе, в д. Мошково из-за короткого замыкания электропроводки телевизора возник пожар в одном из личных жилых домов. В результате сгорел дом с надворными постройками, обгорела стена соседнего жилого дома и кровля пристроя пл. 145 кв.м. Жертв и пострадавших нет.

Информация Службы спасения « 01» за 29 августа 2007 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно