Примерное время чтения: 2 минуты
87

Двое автомобильных воров вскрыли автомобиль и увидели там… хозяина машины

29 марта ОВО при УВД по Канавинскому району получил заявку от дежурного о том, что на ул. Керченской Канавинского района неизвестные лица пытаются вскрыть автомобиль и проникнуть в него. Через несколько минут, оказавшись по указанному адресу, сотрудники милиции задержали двух молодых людей, на которых указал гр-н Ш.

Как рассказала старший инспектор по связям со СМИ штаба УВД по Канавинскому району Ирина.Зайцева, гр-н Ш. пояснил, что припарковавшись к дому 17 по ул. Керченской, гр-н Ш. некоторое время сидел в своей машине и наблюдал интересную картину, как двое молодых людей подошли к автомобилю, в котором находился гр-н Ш., и попытались вскрыть его. У них это ловко получилось. Открыв дверь автомобиля, злоумышленники, не ожидавшие увидеть в нем человека, бросились наутек. Но далеко им убежать не удалось, т.к. подоспел патрульный наряд ОВО. Также гр-н Ш. пояснил, что перед тем как подойти к его автомобилю, эти же молодые люди  подходили еще к нескольким автомобилям, стоящим на соседней улице.

Благодаря бдительности гражданина задержанные молодые люди сотрудниками милиции были доставлены в УВД по Канавинскому району для дальнейшего разбирательства данного происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно