Примерное время чтения: 2 минуты
69

В особо сложных и опасных условиях искали вчера спасатели пропавших на реке людей

Аварийно-спасательные отряды области 19 раз выезжали на оказание помощи населению, 2 – на ликвидацию последствий ДТП,  1– на поисково-водолазные работы.

В 16.35 поступило сообщение о ДТП на 445 км федеральной трассы Москва-Казань. Столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и грузовая фура «Скания». В результате ДТП пострадали 3 человека. Спасатели АСО г. Кстово деблокировали пострадавших из автомобиля и передали медикам для госпитализации. После оказания квалифицированной медицинской помощи один из пострадавших был отпущен домой.

Поступила заявка на проведение поисково-водолазных работ на р. Сережа в с. Лесуново Сосновского района. Несколько дней назад двое мужчин – жители села - пропали, предположительно могли утонуть. На место выехала водолазная группа областного аварийно-спасательного отряда. Работа водолазов осложнялась тем, что в месте предполагаемой гибели людей очень сильное течение, дно реки завалено сваями заброшенной мельницы, создавал угрозу безопасности проводимых работ и местами установившийся на реке лед. Тем не менее, водолазам удалось обнаружить тело одного из погибших мужчин  в километре от предполагаемого места гибели. Другой погибший не обнаружен. 

Информация Службы спасения «01» за 10 января 2007 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно