Примерное время чтения: 2 минуты
46

В мэрии будет работать горячая линия по ремонту домов

С завтрашнего дня, 16 декабря, в администрации Нижнего Новгорода начинает работу горячая телефонная линия по вопросам проведения собраний собственников жилья для организации капитального ремонта домов, сообщает пресс-службы главы Нижнего Новгорода. Нижегородцы смогут получить дополнительную информацию по телефонам департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города: 39-01-79, 39-18-24. Горячая линия будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, а в выходные с 9:00 до 15:00. Перерыв с 12:00 – 13:00.

Для справки:

Администрация Нижнего Новгорода как один из собственников помещений в жилых домах предлагает жителям принять участие в общих собраниях собственников помещений. В соответствии со ст. 47 Жилищного Кодекса РФ они будут проводиться в форме заочного голосования.

Цель собраний - организация капитального ремонта общего имущества домов в 2007 году. По Жилищному кодексу РФ только собственники помещений имеют право определять объемы, сроки ремонтных работ и размер платы за капитальный ремонт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно