Примерное время чтения: 2 минуты
74

СПРИНТ (12.12.2006)

«Старт» уступил «Волге»

ОЧЕРЕДНОЙ матч чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский “Старт” провёл в Ульяновске. Наши ребята уступили местной “Волге” - 3:4.

После семи игр нижегородцы набрали лишь одно очко и занимают предпоследнее место в западной группе. Завтра “Старт” сыграет на своём поле с казанской “Ракетой”.

«Торпедо» громит «Олимпию»

В ВЫСШЕЙ лиге чемпионата России по хоккею нижегородское “Торпедо” на своём льду дважды разгромило “Олимпию” из Кирово-Чепецка - 8:1 и 7:2. Во втором матче у волжан отметился нападающий Егор Шастин, забросивший четыре шайбы.

После 28 игр “Торпедо” набрало 77 очков и с большим отрывом лидирует в западном дивизионе. Ближайшие матчи нижегородцы проведут 21 и 22 декабря в Ступино с “Капитаном”.

Круглов отыграл 45 мест!

В АВСТРИЙСКОМ Хохфильцене прошёл второй этап Кубка мира по биатлону. Нижегородец Николай Круглов провалил спринтерскую дистанцию, финишировав с тремя промахами на 56-м месте. Однако в гонке преследования совершил почти невозможное - поднялся из шестого десятка на девятую позицию. В общем зачёте Николай с 56 очками теперь занимает шестую строчку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно