Примерное время чтения: 2 минуты
88

Кубок губернатора Фестиваля Межвузовской лиги КВН Нижегородской области получила команда из ННГУ

 


20 ноября 2006 года в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии прошел Музыкальный фестиваль Межвузовской Лиги КВН Нижегородской области «Кубок Губернатора».

В борьбе за Кубок губернатора приняли участие 13 команд из вузов Нижнего Новгорода.

Почетным гостем Фестиваля был заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов. В своем выступлении, в частности отметил, что в Нижнем Новгороде движение КВН становится не только движением веселых и находчивых, но и «по-настоящему талантливых, упорных и профессиональных  представителей нижегородского студенчества».

По итогам конкурса «Музыкальное приветствие», обладателем Кубка губернатора стала команда «Братья по разуму» (межфакультетская сборная ННГУ), получившая в приз от генерального партнера проекта – два месяца подключения к высокоскоростному доступу в Интернет.
Призы в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» Фестиваля получили Петр Лапин (команда «Легальный проект», НГТУ) и Татьяна Меркушова (команда «Между прочим», Факультет международных отношений ННГУ). Спецпризы получили команды «Post Scriptum» (межфакультетская сборная ННГУ) и «Аномалия» (женская сборная ННГУ).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно