Примерное время чтения: 2 минуты
124

Контроль над ремонтом дорог в Нижнем Новгороде будет двойным

Нижний Новгород, 9 июля – АиФ-НН. Контроль над ремонтом дорог в Нижнем Новгороде будет двойным: со стороны правительства Нижегородской области и со стороны муниципалитета, сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

В программу капитального ремонта дорог на лето 2014 в Нижнем Новгороде вошли 28 участков, среди которых важные магистрали и развязки: в Автозаводском районе – участок проспекта Ленина от пересечения с проспектом Кирова до улицы Веденяпина, в Канавинском районе – кольцевая развязка Московского и Комсомольского шоссе, в Ленинском районе – участки на улицах Удмуртская и Новикова-Прибоя, в Приокском районе - развязка у ОАО «НИТЕЛ» на проспекте Гагарина.

По слова Олега Кондрашова помимо этого существует программа, по которой более 400 млн рублей направят на дороги, связанные с развитием Автозаводского района и поддержкой производственных площадок.

«Контроль за всеми ремонтными работами будет двойным и очень серьезным как со стороны и правительства Нижегородской области, так и со стороны контрольно-ревизионного управления администрации города», - заявил Олег Кондрашов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно