Примерное время чтения: 2 минуты
155

В феврале в Нижнем Новгороде продолжится ямочный ремонт дорог

Нижний Новгород, 24 февраля - АиФ-НН. Ямочный ремонт с помощью специальных прицепов-рециклеров выполнен на 84 кв.м дорог Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как сообщил директор департамента дорожного хозяйства Андрей Жижин ямочный ремонт в 2014 году начался 11 февраля. Для этого муниципалитет закупил в лизинг 7 специальных прицепов-рециклеров, благодаря которым можно устранять дефекты покрытия в снежную или дождливую погоду. За две недели ямочный ремонт провели на проспекте Ленина, Молитовском мосту, улице Старых Производственников, переулке Вайгач, улице Новикова-Прибоя, Чаадаева, Березовская, Мирошникова, улицах Академика Сахарова и Касьянова.

По словам главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, в текущем году на ямочный ремонт дорог будет направлено около 70 млн. рублей, что на 10 млн. рублей больше, чем в прошлом.

До 28 февраля планируется провести ямочный ремонт на проспекте Ленина, Октября и Молодежном в Автозаводском районе, улицах Культуры, Кима, Хальзовская, Федосеенко, Карпинского, Коминтерна, Дьяконова, Краснодонцев, Новикова-Прибоя, Ярошенко, Рябцева, дублере Сормовского шоссе, на улице Полярная и дублере проспекта Гагарина, а также на проспекте Ленина в Ленинском районе и Молитовском мосту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно