Первый ЕГЭ нижегородские 11-классники начали сдавать 26 мая. Всего в этом году экзамен попробуют одолеть более 14,5 тыс. старшеклассников. А государственную итоговую аттестацию проходят более 41 тыс. выпускников, из них большая часть - выпускники 9-х классов (26,5 тыс. человек), сообщили «АиФ-НН» в региональном министерстве образования.
В минувший понедельник 377 человек в регионе писали ЕГЭ по географии, 1022 человека - по литературе.
А дальнейшее расписание экзаменов выглядит так:
29 мая (четверг) - русский язык,
2 июня (понедельник) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), физика,
5 июня (четверг) - математика,
9 июня (понедельник) - информатика, биология, история,
11 июня (среда) - обществознание, химия,
16 июня (понедельник) - резервный день: иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), обществознание, биология, информатика;
17 июня (вторник) - резервный день: география, химия, литература, история, физика;
18 июня (среда) - резервный день: русский язык,
19 июня (четверг) - резервный день: математика.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть