Примерное время чтения: 1 минута
105

В Нижегородской области подвели итоги операции «Подросток»

Нижний Новгород, 8 мая - АиФ-НН. В Нижегородской области полицейские подвели итоги операции «Подросток», сообщает ГУ МВД по региону.

За время проведения профилактических мероприятий было выявлено и привлечено к административной ответственности 746 взрослых за правонарушения в отношении детей и подростков, выявлено восемь преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Стражи порядка провели ночные рейды, в результате которых было обнаружено 125 подростков, находящихся на улице и в других общественных местах в неположенное время.

За нарушение комендантского часа к административной ответственности привлечено 70 родителей. 511 подростков были доставлены в отделения полиции, восемь из них – за совершение преступлений, 24 подростка находились в розыске.

К административной ответственности привлечено 268 несовершеннолетних за появление в состоянии опьянения и распитие алкоголя в общественных местах, потребление наркотических средств, хулиганство, хищение и курение в запрещенных законодательством местах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых