Нижний Новгород, 8 апреля – АиФ-НН. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев объявил о старте конкурса на лучшее селфи-фото.
В своем блоге в «Живом журнале» глава региона предложил нижегородцам поучаствовать в необычном фотоконкурсе.
- В сети в последнее время очень популярно такое явление как селфи или автопортрет, снятый на телефон или фотокамеру. А почему бы нам с вами не организовать конкурс на лучшее нижегородское селфи-фото? Присылайте в блог автопортреты, главное условие — в кадре вместе с вами должно быть что-то нижегородское — достопримечательность, изделия народных промыслов, улица, известный нижегородец. Все, что угодно, важно, чтобы было понятно, что снимок сделан в Нижегородской области, — написал Валерий Шанцев.
Губернатор пообещал победителю конкурса приз, правда, какой, пока оставил в секрете. Свои селфи-фото можно присылать в блог Шанцева, а также на электронный адрес shantsevvp@livejournal.com
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть