Примерное время чтения: 3 минуты
92

Для любителей совместных покупок появляются новые возможности

Социальная торговля – основная тенденция электронного бизнеса во всем мире. Согласно данным поисковой системы «Яндекс» количество запросов «совместные покупки/закупки» увеличивается с каждым днем и в месяц превышает 500 тыс.

Более 100 популярных форумов, где можно осуществить совместную покупку, действуют в России. Помимо этого, в соцсетях (преимущественно «Одноклассники» и «Вконтакте) работает 1000 крупных групп по совместным покупкам.

Основной недостаток форумов, предлагающих совместные покупки – это огромное количество времени, которое необходимо уделить для поиска и оформления заказа нужного товара. Однако теперь на просторах Рунета все чаще стали появляться сервисы совместных покупок. Так, например, в регионе Нижний Новгород действует новый сервис совместных покупок «ЦеноСПад». Сотрудничая с ним и покупатели, и организаторы совместных закупок смогут забыть обо всех неудобствах.

Чем интересен этот сервис?

Разработчики потрудились, чтобы участники совместных покупок чувствовали себя так, как будто они – посетители интернет магазина. На главной странице покупатель найдет полезную информацию: как заказать, оплатить и получить товар? По каждому товару можно посмотреть подробное описание, а также имя организатора и примерное время до окончания закупки. Особенностью сервиса является единая база от всех организаторов. В связи с тем, что на сервисе максимально упрощен поиск и выбор необходимого товара, покупатель сэкономит не только время, но и средства.

Организаторы на главной странице сайта узнают ответы на интересующие их вопросы: Какие условия работы? Как создать закупку? Как работать с заказами? Есть возможность открыть любое количество закупок и назначить процент за свою работу. Вот еще несколько причин, по которым стоит пользоваться данным сервисом:

  • быстрое создание закупок,
  • удобный личный кабинет (возможность обрабатывать несколько закупок),
  • массовая рассылка сообщений участникам, фильтры для разделения участников,
  • обработка данных о закупке в Excel.

Добавьте к вышеперечисленным причинам еще одно выгодное предложение от «ЦеноСПад»: первые двадцать участников абсолютно бесплатно получают наивысший рейтинг организатора закупок сроком на 1 год и льготную комиссию в размере 4%.

Сервисы совместных закупок – настоящее открытие. Они помогают не только реально сэкономить значительную сумму денег, но и время, которого так часто не хватает на важные дела.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно