Примерное время чтения: 3 минуты
61

Поддержка веб-сайтов

Многие компании сегодня предлагают поддержку, однако выбрать среди множества вариантов порой бывает непросто. Ведь важно не только найти поддержку обслуживания сайтов по доступной цене, но и быть уверенным в том, что услуга будет оказана в должной мере качественно. Кроме того, разные фирмы предлагают и разный объём работ. Что из этого действительно необходимо, а без чего можно обойтись?

Что входит в полноценную поддержку интернет-сайтов?

В первую очередь, конечно, необходимо, чтобы фирма, оказывающая услуги по поддержке web-сайтов, могла оперативно устранять любые неисправности. Для этого, конечно, необходимо оперативное реагирование на сообщения о проблемах. Отличным помощником в этом может быть, к примеру, онлайн CRM-система, которая не только позволит оставлять моментальные уведомления, но и контролировать процесс работы на всех стадиях. Если вы оплачиваете поддержку и обслуживание сайта, у вас не должно быть необходимость постоянно проверять его работоспособность – круглосуточный мониторинг должна осуществлять оказывающая услуги компания. В идеале, она же должна осуществлять контроль работоспособности вашей корпоративной почты, если она находится в домене сайта. В том случае, если неполадки возникли не на сайте, а у провайдера, общение с его технической поддержкой тоже возлагается на компанию, осуществляющую поддержку web-сайтов.

Почему стоит заказать поддержку и обслуживание сайтов у нас?

Мы на протяжении уже нескольких лет осуществляем поддержку сайтов в Москве и других городах России и точно знаем, как выполнять нашу работу полноценно и качественно. Для большего удобства мы разработали для вас три тарифа поддержки сайтов, цена которых различается в зависимости от объёма услуг. Тариф «Аптайм» включает в себя только техническую поддержку, что будет оптимальным вариантом для небольшого сайта. Тариф «Корпоративный сайт» включает в себя так же наполнение информацией, расширение функционала, консультации по продвижению сайта. Наконец, тариф для интернет-магазинов так же включает в себя добавление новых товаров, контроль интеграции с 1С, поддержку работоспособности взаимодействия с торговыми площадками (Яндекс.Маркет и другие), социальными сетями и многое другое. Вы можете выбрать необходимый объём услуг и избежать переплаты за ненужный функционал. Наши поддержка и продвижение сайтов отличаются разумной ценой в сочетании с надёжностью и высоким качеством.

Фото: www.globallookpress.com

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно