Примерное время чтения: 2 минуты
136

Открытие зимних Олимпийских игр нижегородцы встретят на коньках

Нижний Новгород, 6 февраля - АиФ-НН. «МегаФон», генеральный спонсор Олимпиады 2014, и Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов приглашают всех на «afterparty на коньках» в честь открытия Зимних Олимпийских игр. Массовые катания на коньках пройдут 7-го февраля, с 22.00 до 02.00 ночи.

Жителей Нижнего Новгорода, помимо катаний на коньках на главном катке города, ждут олимпийская фотосессия, конкурсы и подарки от «МегаФона». Все желающие смогут также расслабиться в «зеленой зоне отдыха», где можно будет посмотреть репортажи с Олимпийских игр в Сочи. Вход на каток и на мероприятие осуществляется по билетам.

«В честь открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, наша компания приглашает всех нижегородцев во Дворец Спорта, чтобы вместе отпраздновать старт Олимпиады и пожелать нашей сборной удачи и только побед!», - добавила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

Фото: компания "Мегафон"

Напомним, «МегаФон» обеспечил высокоскоростным мобильным интернетом основные спортивные объекты Горного и Прибрежного кластеров, транспортные магистрали и объекты социальной инфраструктуры на территории проведения Олимпийских игр. Мобильное покрытие в Сочи обеспечивают порядка 1000 базовых станций оператора, более 270 с поддержкой 4G. По прогнозам оператора, каждый абонент «МегаФона» в течение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр сможет скачать более 1 Гб трафика данных.

Все подробности о мероприятии читайте в официальной группе: https://vk.com/ledokat

Реклама

Читайте также: В какую цену обойдется Олимпиада для нижегородца →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно