Примерное время чтения: 2 минуты
84

Выездное обслуживание банкетов

Нижний Новгород, 11 июня - АиФ-НН. Ресторан Фудлайден занимается выездным обслуживанием банкетов. Каждый желающий может провести абсолютно любое выездное торжественное или официальное мероприятие, объединив его с полноценным ресторанным обслуживанием. Ресторан Фудлайден организует любой банкет (свадьбу, день рождения, званый ужин), фуршет, коктейль, кофе-брейк, барбекю с выездом и на самом высшем уровне. По желанию клиента, ресторан может организовать строгий дресс-код для гостей, придумав интересную тематику для мероприятия.

Для создания максимального комфорта гостей, выездной ресторан оборудует места специальными именными табличками. Это позволит расположить присутствующих по общим интересам и не допустить частого пересечения лиц, которые не желают близко общаться.

Все встречи могут проводиться на территории клиента, ресторана или с выездом на природу. Никто не останется равнодушным к красивому виду природы, свежему воздуху, пению птиц, ароматам цветов и трав. Причем все это можно объединить с любой целью:

- отдых и общение с друзьями;

- проведение свадьбы;

- празднование Дня рождения;

- празднование юбилея и любого другого праздника.

Кофе-брейк от ресторана Фудлайден

Ресторан Фудлайден предлагает профессиональные услуги организации кофе брейка, что является неотъемлемой составляющей бизнес-конференций, длительных переговоров, семинаров и многих других мероприятий. Во время небольшого перерыва кофе-брейк все гости могут пообщаться, расслабиться и вкусно перекусить. Всех порадуют освежительные напитки, мороженное, вкусная выпечка, необычные закуски, фрукты и многое другое. Гости могут не просто вкусно пообедать, но и спокойно пообщаться в неформальной обстановке, что повлечет за собой более эффективное проведение переговоров или другого бизнес-мероприятия.

Закажите профессиональный кейтеринг от выездных ресторанов - только так можно узнать об истинном уровне качества выездного обслуживания!

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно