Нижний Новгород, 18 июля-АиФ-НН. В рамках мероприятий, организованных Нижегородским филиалом ОАО «Ростелеком» на Дне города, специалисты компании представили арзамасцам новую платформу Интерактивного телевидения.
Горожане смогли увидеть и протестировать функционал Интерактивного ТВ в режиме онлайн - возможности продукта и поддерживаемые им интеллектуальные сервисы вызвали большой интерес со стороны участников праздника. Кроме того, каждый желающий мог получить у представителя «Ростелекома» консультацию по услугам связи, а также ознакомиться с новыми предложениями компании, информация о которых была представлена на стенде.
В рамках Дня города компания «Ростелеком» подготовила для жителей Арзамаса обширную программу конкурсов и развлекательных мероприятий, по результатам которых все их участники получили сувениры и подарки с символикой компании, а победители стали обладателями сертификатов, предоставляющих возможность получения скидки на ряд телекоммуникационных услуг.
«Ростелеком» установит в Нижнем Новгороде комплекс «безопасный город»
«Ростелеком» выступит партнером Дня радио в Нижнем Новгороде
Станислав Садальский стал ведущим фестиваля в Арзамасе
«Ростелеком» подарил праздник жителям Арзамаса
«Ростелеком» подготовил культурно-развлекательную программу для нижегородцев ко Дню города