Примерное время чтения: 2 минуты
82

«Ростелеком» выступил официальным партнером дня города в Арзамасе

 Нижний Новгород, 18 июля-АиФ-НН.  В рамках мероприятий, организованных Нижегородским филиалом ОАО «Ростелеком» на Дне города, специалисты компании представили арзамасцам новую платформу Интерактивного телевидения.

Горожане смогли увидеть и протестировать функционал Интерактивного ТВ в режиме онлайн -  возможности продукта и поддерживаемые им интеллектуальные сервисы вызвали большой интерес со стороны участников праздника. Кроме того, каждый желающий мог получить у представителя «Ростелекома» консультацию по услугам связи, а также ознакомиться с новыми предложениями компании, информация о которых была представлена на стенде. 



В рамках Дня города компания «Ростелеком» подготовила для жителей Арзамаса обширную программу конкурсов и развлекательных мероприятий, по результатам которых все их участники получили сувениры и подарки с символикой компании, а победители стали обладателями сертификатов, предоставляющих возможность получения скидки на ряд телекоммуникационных услуг.

 
Программа 434-го Дня рождения  Арзамаса получилась яркой и  разнообразной. Вниманию арзамасцев и гостей города были предложены выступления творческих коллективов и приглашенных артистов, состязания представителей клубов исторической реконструкции, пейнтбольные соревнования, катание на квадроциклах, импровизированные тематические фотосессии от профессиональных фотографов, музыкальная программа. В общей сложности День города в Арзамасе собрал аудиторию в несколько тысяч человек, не оставив никого из них равнодушным.

 
Отметим, что «Ростелеком» традиционно поддерживает подобные массовые мероприятия в городах Нижегородской области, оказывая техническую и партнерскую помощь в организации масштабных муниципальных праздников.  
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно