Акварели и изящные искусства
В Нижегородском государственном художественном музее открылась выставка Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. В экспозиции представлены масштабные акварели самого Андрияки, а также работы художников-педагогов, выполненные в различных техниках: скульптура малых форм и декоративно-прикладное искусство.
Пора плести лапти
В первый день лета в Большом Болдине пройдёт Всероссийский фестиваль фольклорно-этнографических коллективов «Зелёные Святки». Нижегородцы смогут на один день вырваться из пыльного города, отправиться на природу и вернуться к корням: принять участие в мастер-классах по изготовлению традиционной тряпичной куклы, Федосеевской и гончарной игрушки, плетению лаптей и ткачеству на станке.
От натюрморта до пейзажа
Нижегородская открытая галерея «Art52» приглашает посетить персональную выставку Фёдора Корнея, члена Союза художников России. Творческий диапазон художника широк - это и пейзаж, и натюрморт, и городской пейзаж, а также акварель и смешанная техника. Он придерживается традиций русского лирического письма, его работы находятся во многих частных коллекциях в России и за рубежом.
Танцуют все!
3 июня на Гребном канале стартует масштабный проект, посвящённый дэнсхоллу - ямайскому танцу. Нижегородцев ждут танцевальные тренировки и вечеринки под открытым небом на берегу Волги. К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть