Примерное время чтения: 2 минуты
119

38 нарушителей правил парковки выявили инспекторы у рынка в Балахне

Нижний Новгород, 16 декабря - АиФ-НН. 38 нарушений правил стоянки транспортных средств выявили инспекторы у Центрального рынка в Балахне. Об этом сообщает Госавтоинспекция. В ГИБДД поступали неоднократные жалобы со стороны жителей на нерадиво брошенные автомобили.

Водители, подъезжая к рынку, зачастую просто бросают свой транспорт, где попало, мешая тем самым пешеходам и другим автомобилистам. Нарушители создавали пробки, мешали проезду транспорта или загораживали пешеходный переход. 15 декабря специалисты вышли к Центральному рынку для выявления водителей, нарушающих правила стоянки.

Всего в ходе проведения профилактической операции «Парковка» было выявлено 38 нарушений. Водители парковались на тротуарах, и на пешеходном переходе. Два автомобиля, водители, которых так и не появились, были эвакуированы на штрафстоянку, остальные нарушители получили штраф в размере одной тысячи рублей. Также инспекторами ДПС был выявлен и отстранен от управления автомобилем водитель, находившийся в состоянии опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно