Примерное время чтения: 2 минуты
208

Нижегородский блогер отправился в прошлое

Нижний Новгород, 15 ноября - АиФ-НН. Фотограф и блогер Андрей Орехов представил в своем сетевом дневнике серию фотографий, где сравнил старый и современный Нижний Новгород.

В фотосессии представлены следующие исторические места Нижнего Новгорода: Черный пруд, Верхне - и Нижневолжская набережная, Автозавод, Ярмарка, улица Рождественская и другие достопримечательности, знакомые нижегородцам и гостям города. Во время прогулки фотограф не только соединил давние и сегодняшние виды столицы Поволжья, но и провел замеры скоростей мобильного 3G интернета. Данные были получены через приложение Speedtest, загруженного на Iphone 4S и оборудованного sim-картой «МегаФона» с опцией «Интернет XS». Результаты теста, а в среднем это 5 МБит/с, наглядно демонстрируют, что скорости передачи данных «хватает, чтобы со смартфона просмотреть фотографии, проверить ленту новостей в социальных сетях, прочитать новости и воспользоваться навигационными картами. Во всех посещенных мною местах я оставался с отличной скоростью», - пишет в своем блоге Андрей Орехов.

Фото: Из личного архива

Напомним, что на сегодняшний день услуги связи третьего поколения (3G) от «МегаФон» доступны более 90% жителей Нижегородской области.

Полную серию фотографий можно посмотреть в «Живом Журнале» Андрея Орехова - https://s1rus.livejournal.com/70601.html

Напомним, это не первый совместный проект «МегаФона» и нижегородских блогеров, где представлены фотографии города с замерами скоростей мобильного интернета. По этим ссылкам читатель может совершить виртуальную прогулку по «Высотному Нижнему» - https://ru-megafon.livejournal.com/220442.html, а также по ночному городу - https://ru-megafon.livejournal.com/225650.html.

Фото: Из личного архива

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно